Битумная черепица KATEPAL – оптимальное сочетание новейших технологий и стильного дизайна!

Битумная черепица KATEPAL – оптимальное сочетание новейших технологий и стильного дизайна!

«Подводные камни» кровельных материалов

У многих кровельных материалов имеется ряд недостатков:

Классическая черепица отличается своей долговечностью и прекрасным внешним видом, при этом она весьма дорога, тяжеловесна, требует трудоёмкого монтажа, который под силу только профессионалам. Кроме того, черепица должна сочетаться с гидроизолирующими материалами.

Медь – долговечный прочный материал, но материальные затраты на него не оправданы. Очень сложен в монтаже.

Металлочерепица – при установке остается много отходов. Требует дополнительной шумоизоляции.

 

Знакомьтесь – битумная черепица

 

Существует весьма распространенное мнение, что битумная черепица (кровельная плитка), привозимая к нам из теплых стран, таких как Франция, Испания, Италия, не рассчитана на российские морозы. Но кровельная плитка, изготавливаемая фирмой KATEPAL (Катепал) создана для суровых условий российского климатического пояса. Более того, она лишена перечисленных недостатков.

Состоит черепица фирмы KATEPAL из стеклохолста, покрытого с обеих сторон битумом. Битумная черепица не поглощает влагу, что снижает риск гниения и коррозии. Нижний слой выполнен из самоклеющегося материала — резинобитума, что позволяет провести монтаж без помощи профессионалов и обеспечить полную герметичность кровли. Верхний слой представляет собой натуральные каменные гранулы, которые защищают поверхность при любых погодных условиях. Материал не подвержен коррозии и отличается долгим сроком службы.

 

Непревзойденное качество и стильный дизайн

 

Современный потребитель обращает внимание не только на качество и надежность, но и на безупречный внешний вид кровли, которая будет украшать его дом на протяжении долгого времени. Битумная черепица фирмы KATEPAL (Катепал) — идеальное сочетание надежности и внешней безупречности. Нашу черепицу, без преувеличения, можно назвать совершенным материалом.

Мы предлагаем вам более десяти цветовых категорий: от красного, который создает впечатление натурального черепичного покрытия, до поверхностей, имитирующих наросты мха или лишайника. Благодаря натуральному строению верхнего слоя битумной черепицы, кровельная плитка впишется в любой ландшафт и будет гармонично соседствовать с окружающей средой. Это одно из главных отличий битумной черепицы.

 

Экономичный расход материала

 

По сравнению с другими материалами, битумная черепица фирмы KATEPAL (Катепал) отличается минимальным количеством отходов. Даже на кровлях высокой сложности, где неизбежны многочисленные переломы и другие архитектурные изъяны, кровельная плитка показывает отличные результаты. Это позволяет воплотить в реальность любую строительную фантазию заказчика с минимальными затратами денежных средств.

Неоспоримые преимущества битумной черепицы фирмы KATEPAL (Катепал):
Легкость монтажа
Долгий срок службы
Гидроизоляция
Отсутствие коррозий
Небольшой вес

 

Написать ответ или комментарий