Водосточная система для кровли

Водосточная система для кровли

Необходимость устройства водосточной системы ни у кого не вызывает сомнений, однако многие застройщики относятся к ее выбору весьма несерьезно. Еще каких-то тридцать лет назад, во времена всеобщего дефицита, это было вполне нормальным. Большинства современных строительных и отделочных материалов и вовсе не существовало. В то время считалось, что практически любой металлопрокат можно приспособить для любых нужд. В том числе и для производства водостоков.

Сегодня современный рынок строительных материалов представлен достаточно широким ассортиментом водосточных систем из различных материалов.
Анализируя все вышеописанное, с точки зрения затрат целесообразнее будет приобрести и установить качественную водосточную систему, чем постоянно ремонтировать старую. А при возведении нового дома, да еще и из древесины, экономить на системе водостока и вовсе не стоит.

Водосток для кровли (водосточная система) состоит, как правило, из:

нескольких желобов,
водосточных труб,
дополнительных комплектующих и крепежа.
Стекающая с крыши вода отводится по желобам к водосточным трубам и ретируется по системе водоотвода в ливневую канализацию. Материал водостока здания и его геометрическая форма могут быть самыми разными. При выборе материала, следует отталкиваться от условий эксплуатации строения, его архитектурного стиля и соответственно, от предпочтений владельца. Такие параметры водосточной системы (водостока для кровли), как размеры труб и желобов, необходимо рассчитывать, основываясь нормативной документацией, учитывая уклон и площадь ската кровли. Цены на водостоки для кровли зависят от материала изготовления, комплектации и производителя.

Основным преимуществом использования водостоков для кровли, является продление срока эксплуатации строения. При этом дополнительных расходов абсолютно не требуется. А стоимость водостоков окупается за счет более длительной службы строения без капитального ремонта. Современные водосточные системы характеризуются высокоточным исполнением всех составляющих, полной их герметичностью и эстетичным внешним видом. Сегодня водостоки можно приобрести из самых разнообразных конструктивных материалов, подходящих под фасад здания любого архитектурного стиля.

Производители водосточных систем для кровли

 

Наша компания имеет в продаже широкий ассортимент водосточных систем для кровли и все необходимые комплектующие в полном объеме. Качественные водостоки для крыши, представленные нашей компанией, обеспечат защиту от излишней влаги и разрушения фасада, цоколя и фундамента любого здания, придавая ему дополнительную привлекательность.

Наша компания сотрудничает исключительно с проверенными производителями, поэтому, приобретая для кровли вашего здания в нашей компании, вы гарантированно получаете качественную продукцию. По всем вопросам касательно покупки водосточной системы для кровли и цен на водостоки для крыш звоните по контактным телефонам компании, наши менеджеры любезно вас проконсультируют.

 

Продажа водосточных систем, цены на водосточные системы

 

Наша компания предлагаем современные системы водостока разного типа от ведущих производителей. У нас вы можете приобрести водостоки, наилучшим образом зарекомендовавшие себя в процессе эксплуатации: пластиковые водосточные системы, стальные, медные, титановые, алюцинковые и цинковые.

Стоимость водосточной системы несоизмерима с теми преимуществами, которые вы получите в процессе эксплуатации здания. Поэтому системы водостока активно используются во всем мире. Мы предлагаем вам водосточные системы, которые на долгие годы обеспечат защиту вашего фасада, придавая ему дополнительные декоративные эффекты. Информацию о ценах на водостоки для зданий вы можете получить у наших менеджеров, позвонив по нашим контактным телефонам.

Написать ответ или комментарий